Spielerarchiv


Tino Vogel
Geburtsdatum:30.05.1969
Nationalität:Deutschland
Position:Chef-Trainer
Im Verein:
06.04.2007 bis 21.04.2008
Stationen:VfB Pößneck, VFC Plauen, Chemnitzer FC, SSV Markranstädt, Rasenballsport Leipzig
Erfolge:
• NOFV-Meister und Sachsenpokalsieger mit dem VFC Plauen 2003/04
Tino Vogel
Porträt auf Transfermarkt.de
Tino Vogel kurz vorgestellt

Vorgänger: Joachim Müller
Nachfolger: Christoph Franke
61 News über "Tino Vogel" in der Datenbank
30.04.2013 Und noch einer: Benjamin Förster verlängert bis 2014!
31.07.2009 Rapid Chemnitz wird zum Eilenburg-Ersatz
31.01.2009 Sieg im Testspiel: SSV Markranstädt - CFC 1:5
16.01.2009 Nächster Abgang: Stefan Schumann wechselt in die Oberliga
03.06.2008 Himmelblaue Talkrunde mit CFC-Chef Dr. Mathias Hänel
» Alle News anzeigen...
*Gesamtzahl / Anzahl für CFC


Zurück zur Übersicht